IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

72

Scuola veneta del XVII secolo

Scena campestre con pastori e armenti

Olio su tela
cm. 35x45, ovale

€ 4.000 / 6.000
Stima
Asta Live 189

ven 25 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 25/10/2019 Ore 15:30