IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

71

Scuola francese del XVII secolo

Le figlie di Loth

Olio su tela
cm. 117x173

Riprende una composizione di Poussin.
€ 7.000 / 9.000
Stima
Asta Live 189

ven 25 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 25/10/2019 Ore 15:30