IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

186

Pietro Paolini (ambito di)
(Lucca, 1603 - 1681)

«Susanna e i vecchioni» e «Agar e l'angelo»

Olio su tela
cm. 145,5x110 ognuno

Restauri.
€ 7.500 / 8.500
Stima
Asta Live 187

ven 12 Aprile 2019
TORNATA UNICA 12/04/2019 Ore 15:30