IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

131

Jan Peeter Verdussen
(Anversa 1700 ca. - Avignone, 1763)

Scena di battaglia

Olio su tela
cm. 33,3x64,2

Restauri.
€ 1.800 / 2.600
Stima
Asta Live 187

ven 12 Aprile 2019
TORNATA UNICA 12/04/2019 Ore 15:30