IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

164

Giuseppe Cesari detto il Cavalier d'Arpino (scuola di)
(Arpino (Fr), 1568 - Roma, 1640)

La tentazione di Adamo e Eva

Olio su tavola
cm. 127,5x83

Restauri.
€ 7.500 / 8.500
Stima
Asta Live 187

ven 12 Aprile 2019
TORNATA UNICA 12/04/2019 Ore 15:30