IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

78

E. Altrui
(XIX secolo)

«Veduta di Firenze da una collina» e «Veduta di Roma»

olio su tavola e olio su carta
cm. 14,5x10,5 e cm. 10x14,5

€ 900 / 1.200
Stima
Asta Live 187

ven 12 Aprile 2019
TORNATA UNICA 12/04/2019 Ore 15:30