IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

77

E. Altrui
(XIX secolo)

«Veduta del Golfo di Napoli» e «Firenze vista dall'Affrico»

Olio su tavola e olio su cartone
cm. 15,5x11,3 e cm. 20x14,5

Entrambi firmati in basso: E. Altrui.

€ 900 / 1.200
Stima
Asta Live 187

ven 12 Aprile 2019
TORNATA UNICA 12/04/2019 Ore 15:30