IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

3

Bottiglia in maiolica bianco blu

cm. 22,5 h.LiguriaXVIII secolo.

Decoro con figure di viandanti fra tralci di foglie, lievi sbeccature
€ 400 / 600
Stima
Asta Live 187

ven 12 Aprile 2019
TORNATA UNICA 12/04/2019 Ore 15:30