IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

2

Albarello in maiolica policroma

Decoro fitomorfo, sbollature, cm. 18 h., arte siciliana, inizio XVIII secolo.
€ 250 / 350
Stima
Asta Live 187

ven 12 Aprile 2019
TORNATA UNICA 12/04/2019 Ore 15:30