403
Due sedie intagliate e laccate nero-oro
Schienale a cannette con fine decoro a paesaggio con figure di corte, chinoiserie stile Chippendale, gambe mosse con piede zoomorfo.
Asta Live 185
gio 25 - ven 26 Ottobre 2018