Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

447

Scultura raffigurante «Pescatore nudo che traina una rete»

cm. 56 h.Art Deco, XX secolo.

Bronzo patinato verde su base in marmo nero venato giallo
€ 800 / 1.200
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018