Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

448

Ignoto del XIX secolo

L'addio

Olio su tela
cm. 55x42,5

Sigla in basso a destra: P.R.B.

€ 1.400 / 2.000
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018