Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

504

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Al circo

Olio su compensato
cm. 30,2x40

Firma in basso a sinistra: R Natali; firma al verso: Renato Natali: timbro e firma Bottega d'Arte La Goldonetta, Livorno: timbro e firma Galleria d'Arte Ballerini, Prato.

€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018