Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

590

Ettore Tito
(Castellammare del Golfo (Tp), 1859 - Venezia, 1941)

Fanciullo nel paesaggio

Olio su tela
cm. 136,5x86,5

Firma in basso a destra: E. Tito.

€ 5.000 / 8.000
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018