66

Statuetta in porcellana policroma

Raffigurante Gilles e Colombina, con effetti di merletto, cm. 22 h., marchio con corona a stella (Sèvres), Francia, inizio XX secolo.
€ 300 / 400
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018