67

Coppia di rhyton in porcellana policroma

A testa di montone, cm. 17 h. ognuno, uno danneggiato, marchio con due spighe sul fondo, (Parigi), XIX secolo.
€ 400 / 500
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018