72

Gruppo in porcellana policroma

Raffigurante  tre dame musicanti, un cavaliere e un fanciullo che gioca con un cane, manifattura Capodimonte, cm. 21 h., alcune mancanze, fine XIX secolo.
€ 300 / 400
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018