73

Statuetta in porcellana policroma

cm. 23,5 h.manifattura CapodimonteXX secolo.

Raffigurante scena galante con villano e pastorella, con effetti a merletto, alcune mancanze
€ 700 / 900
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018