DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

323

Valentino Ghiglia
(Firenze, 1903 - 1960)

Autoritratto al cavalletto, 1919

Olio su cartoncino applicato su tela
cm. 35,5x22

Firma e data in basso a sinistra: Valentino Ghiglia / [...] 1919.

€ 700 / 900
Stima