DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

324

Guido Ferroni
(Siena, 1888 - Firenze, 1979)

Poesia d'estate

Olio su tela
cm. 49,5x40

Firma in basso a destra: G. Ferroni; titolo al verso sul telaio: Poesia d'estate.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 181

sab 28 Ottobre 2017