DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

318

Silvio Pucci
(Pistoia, 1892 - Firenze, 1961)

Natura morta con asparagi e limone

Olio su tela
cm. 35,3x45

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 181

sab 28 Ottobre 2017