DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

398

Ignoto del XIX secolo

Ricamatrici

Olio su tavoletta
cm. 37x26

€ 300 / 500
Stima
Asta Live 181

sab 28 Ottobre 2017