DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

419

Francesco Paolo Michetti (attr. a)
(Tocco Cesauria, 1851 - Francavilla al mare, 1929)

Pastorella nel bosco

Olio su tavola
cm. 60x50,3

Firma in basso a sinistra: F. P. Michetti.

€ 7.000 / 9.000
Stima
Asta Live 181

sab 28 Ottobre 2017