DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

420

Emmanuel Costa
(Mentone, 1833 - Nizza, 1921)

Il Golfo del Tigullio

Acquerello su carta
cm. 25,8x50

Firma in basso a destra: ECosta.

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 181

sab 28 Ottobre 2017