DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

331

Dilvo Lotti
(San Miniato (Pi), 1914 - 2009)

Annunciazione, 1959

Acquerello e china su carta
cm. 65,5x47,8

Firma e data in basso a destra: Dilvo Lotti '59.

Asta Live 181

sab 28 Ottobre 2017