ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

184

Vaso globulare in porcellana blu

cm. 32,5 h.fine XVIII secolo.

Applicazioni in metallo e bronzo dorato, decoro con saggi taoisti, con coperchio
€ 800 / 1.000
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017