ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

183

Bassorilievo raffigurante «Testa muliebre di profilo»

Legno laccato bianco, cm. 57x39x5, XIX secolo.
€ 350 / 450
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017