ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

192

Tavolo in legno esotico

cm. 82x80x46CinaXIX secolo.

Fasce e gambe mosse, intagliate e traforate con motivi zoomorfi e fitomorfi
€ 350 / 450
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017