ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

40

Cassettone lastronato in legno di noce

Piano modanato, cassetto sottopiano, tre cassetti a doppio pannello con cornicetta, lesene a mensola e piedi a cipolla, cm. 103x70x148, fine XVIII secolo.
€ 1.400 / 2.000
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017