ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

139

Tavolino lastronato e intarsiato in legno di noce, bois de rose e ciliegio

cm. 74x108x64XIX secolo.

Piano sagomato con intarsio con fregi di fiori e ornati, fasce e gambe mosse
€ 200 / 300
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017