ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

140

Antica cornice in legno intagliato e dorato

cm. 161x220, cm. 115x174 (luce).

Applicazioni con putti reggielmo agli angoli
€ 4.000 / 5.000
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017