ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

281

Scuola romana del XVIII secolo

Ritratto di Cardinale

Olio su tela
cm. 74x62

€ 2.000 / 3.000
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017