ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

177

Scuola Italia centrale del XVII secolo

Natura morta con melograno

Olio su cartone
cm. 35,5x59

Già Collezione Peruzzi de' Medici

Restauri.
€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017