ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

178

Ignoto del XIX secolo

Fragili Stelle (Fiori)

Olio su carta
cm. 42x27

Già Collezione Peruzzi de' Medici

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017