ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

202

Scuola emiliana fine XVII secolo

Cristo deriso

Olio su ardesia, grisaglia
cm. 40x34

€ 800 / 900
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017