ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

203

Scuola emiliana del XVIII secolo

Santo in preghiera

Olio su tela
cm. 38x21,5

€ 800 / 1.000
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017