ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

128

Ribalta veneta lastronata in legno di noce e radica

cm. 103x126x65 (chiusa), cm. 103x126x90 (aperta)XVIII secolo.

Scarabattolo interno a un vano e quattro cassetti, fronte mosso a tre cassetti, piedi a mensola, danneggiata
€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017