ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

171

Ignoto del XX secolo

Tecnica mista su carta
cm. 29,5x20

Dedica in basso a destra: Alla / Signorina / Brisighella-Zeno / R.de B Flin[t] Asolo '09.

Già Collezione Peruzzi de' Medici

€ 300 / 500
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017