ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

122

Due comodini difformi

XIX secolo.

Uno con intarsio a stella con otto punte sullo sportello, cm. 68x35x56, l'altro con intarsio raffigurante due uccelli sul piano e profilo di guerriero con elmo suoi fianchi, gambe troncopiramidali, cm. 69x36x55
€ 400 / 500
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017