ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

123

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato

cm. 124x72 ognunafine XIX secolo.

Cimasa a baldacchino fogliato, con fiori e volute, grembialina con pendente
€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017