ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

58

Tre sculture in porcellana policroma

Raffiguranti Contadinello con uva, cm. 11 h., Ludwigsburg, XVIII secolo, Maschera della commedia dell'arte, cm. 14 h., Vallendorf, XVIII secolo, Contadinello, cm. 9 h., Meissen, XIX secolo, tutte con marchio sul fondo, mancanze.
€ 250 / 350
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016