ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

59

Tre vasetti da tè in porcellana policroma

misure varieXIX secolo.

Uno mancante di tappo, decorati a cineserie, Ginori
€ 150 / 200
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016