ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

75

Specchiera in legno intagliato e dorato

cm. 99,5x58moderna.

Cimasa a foglia e specchio molato con figura di gentiluomo del Settecento
€ 250 / 350
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016