ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

74

Comodino in listra di palissandro

cm. 73x45,5x33OlandaXIX secolo.

Intarsio a rete e ovati con cestino di fiori, un'anta e un cassettino, gambe troncopiramidali
€ 500 / 600
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016