ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

246

Sebastiano Lazzari (attr. a)
(XVIII secolo)

Due opere raffiguranti «Paesaggio»

Olio su tela
cm. 83x100 ognuno

€ 8.500 / 9.500
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016