ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

90

Ribalta lastronata in legno di noce e radica

cm. 102x127x58 (chiusa), cm. 102x127x89 (aperta)inizio del XIX secolo.

Scarabattolo interno con sei cassetti e segreto sottopiano, due cassetti sul fronte, gambe troncopiramidali, restauri
€ 2.800 / 3.400
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016