ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

89

Comodino lastronato in legno di noce e mogano

cm. 81x52x34XIX secolo.

Due cassetti con intarsio a stella a otto punte, ripetuto sul piano e sui fianchi, gambe mosse
€ 1.200 / 1.800
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016