ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

81

Mobile bar lastronato in legno di noce

cm. 113x102x35,5.

Intarsio in legno chiaro e ornati, due ante laterali e un piano con ribalta centrale, due cassetti in basso, piedi a mensola
€ 850 / 950
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016