ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

80

Candelabro in metallo dorato

cm. 48,5 h

Due braccia, piedi a zampa di leone, paralume centrale in cornice circolare con stampa in chiaro scuro a seppia raffigurante Gesù con Santo
€ 350 / 450
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016