ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

61

Lotto di sette tazze in porcellana policroma

Richard GinoriXIX secolo.

Decoro a rose
€ 100 / 150
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016